Студенты группы ТД 1Б приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Города герои Великой Отечественной войны»!
Олимпиада стала важным этапом в патриотическом воспитании молодёжи.
Участники вспомнили:
- 900 дневную блокаду Ленинграда;
- стойкость защитников Сталинграда;
- мужество защитников Севастополя;
- подвиг Брестской крепости и других городов, удостоенных звания «Город герой».
Это не просто олимпиада — это дань уважения тем, кто отстоял свободу нашей Родины. Благодарим Корочкину О.А. за вклад в патриотическое воспитание студентов и сохранение исторической памяти!
Гордимся нашими ребятами!

